Menschen machen Unternehmen erfolgreich

Kienbaum weltweit - unsere Standorte

Haben Sie eine konkrete Anfrage? Bitte wenden Sie sich direkt an das Kienbaum-Büro in Ihrer Nähe oder an Ihre individuellen Ansprechpartner unter Services und Practices. Gerne beantworten wir Ihre Anfragen auch per Mail unter contact@kienbaum.de.

Unsere Kienbaum-Büros im Überblick:

Berlin

Kienbaum Berlin

Dessauer Straße 28/29
10963 Berlin, Berlin Deutschland

T: +49 30 88 01 99-0
F: +49 30 88 01 99-26

berlin@kienbaum.de www.kienbaum.de

Ihre Anfahrt

Dresden

Kienbaum Dresden

An der Frauenkirche 12
01067 Dresden, Dresden Deutschland

T: +49 351 866 81-0
F: +49 351 866 81-22

dresden@kienbaum.de www.kienbaum.de

Ihre Anfahrt

Düsseldorf

Kienbaum Düsseldorf

Speditionstraße 21
40221 Düsseldorf, Dusseldorf Deutschland

T: +49 211 300 89-0
F: +49 211 300 89-400

duesseldorf@kienbaum.de www.kienbaum.de

Ihre Anfahrt

Frankfurt

Kienbaum Frankfurt

Beethovenstraße 12-16
60325 Frankfurt, Frankfurt a. M. Deutschland

T: +49 69 96 36 44-0
F: +49 69 96 36 44-44

frankfurt@kienbaum.de www.kienbaum.de

Ihre Anfahrt

Freiburg

Kienbaum Freiburg

Rehlingstraße 16a
79100 Freiburg, Freiburg Deutschland

T: +49 761 45 98 88-0
F: +49 761 45 98 88-29

freiburg@kienbaum.de www.kienbaum.de

Ihre Anfahrt

Hamburg

Kienbaum Hamburg

Hohe Bleichen 19
20354 Hamburg, Hamburg Deutschland

T: +49 40 32 57 79-0
F: +49 40 32 57 79-20

hamburg@kienbaum.de www.kienbaum.de

Ihre Anfahrt

Hannover

Kienbaum Hannover

Luisenstraße 9
30159 Hannover, Hanover Deutschland

T: +49 511 302 69-0
F: +49 511 302 69-99

hannover@kienbaum.de www.kienbaum.de

Ihre Anfahrt

Karlsruhe

Kienbaum Karlsruhe

Karl-Friedrich-Straße 14-18
76133 Karlsruhe, Karlsruhe Deutschland

T: +49 721 920 59-0
F: +49 721 920 59-40

karlsruhe@kienbaum.de www.kienbaum.de

Ihre Anfahrt

Köln

Kienbaum Köln

Edmund-Rumpler-Straße 5
51149 Köln, Cologne Deutschland

T: +49 221 801 72-0
F: +49 221 80172-172

kienbaum@kienbaum.de www.kienbaum.de

Ihre Anfahrt

München

Kienbaum München

Arnulfstraße 58
80335 München, Munich Deutschland

T: +49 89 45 87 78-0
F: +49 89 45 87 78-10

muenchen@kienbaum.de www.kienbaum.de

Ihre Anfahrt

Stuttgart

Kienbaum Stuttgart

Kronprinzstraße 8
70173 Stuttgart, Stuttgart Deutschland

T: +49 711 72 72 17-0
F: +49 711 72 72 17-20

stuttgart@kienbaum.de www.kienbaum.de

Ihre Anfahrt

Amsterdam

The Executive Consulting Group Holding B.V.

Vesta Building
Herikerbergweg 183

1101 Amsterdam, CN Amsterdam Niederlande

T: +31 20 697 14-10

amsterdam@kienbaum.nl www.kienbaum.nl

Ihre Anfahrt

Atlanta

Kienbaum Consultants, Inc.

2300 Lakeview Parkway, Suite 700
GA 30009 Atlanta, Alpharetta USA

T: +1 678-916-3861
F: +1 678-916-3810

atlanta@kienbaum.com www.kienbaum.us

Ihre Anfahrt

Bangkok

FJK Consultants Pte. Ltd.

14th Floor Abdulrahim Place
990 Rama IV Road

10500 Bangkok, Bangkok Thailand

T: +66 2 636 23-60
F: +66 2 636 39-44

bangkok@kienbaum.com.sg www.kienbaum-bangkok.com

Ihre Anfahrt

Belo Horizonte

Keseberg & Partners Consultoria em Recursos Humanos Ltda.

Alameda da Serra, 119 - Sala 701
34000-000 Belo Horizonte, Nova Lima / MG Brasilien

T: +55 31 32 64 13-62

contatobh@kienbaum.com.br www.kienbaum.com.br

Ihre Anfahrt

Budapest

Kienbaum Executive Consultants Kft.

Andrássy út 100
1062 Budapest, Budapest Ungarn

T: +36 1 267 09-44
F: +36 1 267 09-43

budapest@kienbaum.com www.kienbaum.hu

Ihre Anfahrt

Jaragua do Sul

Keseberg & Partners Consultoria em Recursos Humanos Ltda.

R. Exp. Cabo Harry Hadlich, nº 357
89251-380 Jaragua do Sul, Jaraguá do Sul/SC Brasilien

T: +55 47 33 22 59-10
F: +55 47 33 22 59-10

contatojs@kienbaum.com.br www.kienbaum.com.br

Ihre Anfahrt

Paris

Kienbaum S.A.

Porto Alegre

Keseberg & Partners Consultoria em Recursos Humanos Ltda.

Rua Padre Chagas, 185 cj. 807
90570-080 Porto Alegre, Porto Alegre – RS Brasilien

T: +55 51 33 11 04-44

contatopoa@kienbaum.com.br www.kienbaum.com.br

Ihre Anfahrt

Prag

Kienbaum & Partner GmbH

Lazarská 5
110 00 Prague 1 - Nove Mesto
Czech Republic

110 00 Prag, Prague 1 - Nové Město Tschechien

T: +42 022 494 81-68
F: +42 022 494 81-66

prague@kienbaum.com www.kienbaum.cz

Ihre Anfahrt

Sao Paulo

Keseberg & Partners Consultoria em Recursos Humanos Ltda.

Av. Magalhães de Castro, 4.800 - cj 52 - Torre I
05676-120 Sao Paulo, São Paulo / SP Brasilien

T: +55 11 51 86 83-66
F: +55 11 51 81 83-06

contatosp@kienbaum.com.br www.kienbaum.com.br

Ihre Anfahrt

Shanghai

Kienbaum (Shanghai) Management Consulting Co., Ltd.

31/F Jin Mao Tower
88 Shi Ji Avenue
Shanghai 200120
China

200001 Shanghai, Pudong,Shanghai PR China

T: +86 21 5103 5351
F: +86 21 28 90 99-99

shanghai@kienbaum.com www.kienbaum.cn

Ihre Anfahrt

Singapur

FJK Consultants Pte. Ltd.

#13-07 Shaw House
350 Orchard Road

238868 Singapur, Singapore Singapur

T: +65 64 35 28-00
F: +65 67 32 59-52

singapore@kienbaum.com www.kienbaum.sg

Ihre Anfahrt

Warschau

Kienbaum Sp.z o.o.

ul. S. Moniuszki 1A
00-014 Warschau, Warsaw Polen

T: +48 22 521 21-00
F: +48 22 521 21-01

warsaw@kienbaum.com www.kienbaum.pl

Ihre Anfahrt

Wien

Kienbaum Consultants Austria GmbH

Yokohama

Kienbaum Japan K K.

2 Chome-4-6 Shinyokohama,
Kōhoku-ku, Yokohama-shi,
Kanagawa-ken 222-0033,

Yokohama, Japan

T: +81 (0) 45 548 55-08
F: +81 (0) 45 548 66-38

japan@kienbaum.co.jp www.kienbaum.jp

Ihre Anfahrt

Zagreb

Kienbaum Beratungen Ges. M. B. H.

Zürich

Kienbaum AG